Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Семьи Анадыря поборются на фестивале ГТО

Опубликована вторник, 18 февраля 2020

Семьи Анадыря поборются на фестивале ГТО

Всероссийский спортивный фестиваль на Чукотке стартует 20 февраля и продолжится по 3 апреля. 

В Анадыре он будет проходить на базе Дворца детского и юношеского творчества и разделится на три этапа: муниципальный – с 20 февраля по 16 марта; окружной – 20 марта по 3 апреля; а также всероссийский – 29 апреля по 4 мая, который состоится в городе Сочи.

На первом этапе к участию допускаются дети, родители (отец, мать, либо законные представители), дедушки или бабушки, образующие семейные команды. Информацию по возрасту и составу команды можно скачать ЗДЕСЬ.

Спортивная программа первого и второго этапа фестиваля состоит из испытаний комплекса ГТО с первой по одиннадцатую ступень. Ознакомиться с правилами можно ЗДЕСЬ.

Для регистрации команды необходимо заполнить ЗАЯВКУ и дать письменное СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных. Приём заявок на участие осуществляется во Дворце детского и юношеского творчества.

Телефон для информации 6-96-34 и +79246652296 Васильев Сергей Юрьевич. 

Физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» организован в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни», а также в ознаменование 75-летия победы в Великой Отечественной войне. 

Отметим, что обязательным условием к участникам соревнований является наличие спортивной сменной обуви с немаркой подошвой. К соревнованиям не допускаются команды, не выполнившие данное условие.

Вернуться к новостям