задать вопрос

«Золотой ключик» наградят в Совете Федерации

Опубликована среда, 04 декабря 2019

«Золотой ключик» наградят в Совете Федерации

Он стал лидером в VIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям».

Напомним, что детский сад «Золотой ключик» стал лучшим в региональном этапе акции благодаря проекту «Ключик – к доброму сердцу», организованный коллективом учреждения в номинации «Завтра начинается сегодня» за лучшие добровольческие практики в поддержку детей и семей.

– Мы уже получили соответствующий приказ о приглашении на итоговое мероприятие. На данный момент решается вопрос о том, кто поедет представлять наше дошкольное учреждение в столицу страны, – прокомментировали в «Золотом ключике».

Награждение лучших пройдёт в Москве 12 декабря в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. В нём примут участие члены организационного комитета, партнёры и участники акции. Там выступят организаторы, а также продемонстрируют видеосюжеты о лучших практик лидеров в регионах. В конце будет организована торжественная церемония награждения.

Учредителем акции стал «Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации». За всё время существования участниками акции стали более 25 миллионов человек из 80 регионов России.

Вернуться к новостям