задать вопрос

«Ёлка дядюшки Мэра» впервые пройдёт в Анадыре

Опубликована среда, 28 ноября 2018

«Ёлка дядюшки Мэра» впервые пройдёт в Анадыре

Новогоднее представление состоится 7 января в Доме народного творчества.

Об идее проведения необычной ёлки рассказал Илья Давиденко в ходе передачи «Разговор с мэром» на радио «Пурга». По словам главы города, в представлении примут участие порядка 160 столичных учеников. Список детей предоставит руководство школы. В него войдут дети с хорошей успеваемостью, отличившиеся в творчестве, спорте, общественной жизни, а также дети из многодетных семей и с ограниченными возможностями.

Новый год это прежде всего детский праздник и такие новогодние представления с творческой программой мы будем проводить каждый год. Насколько я знаю, режиссёр «Ёлки» и для меня отвёл роль одного из персонажей представления, - поделился Илья Давиденко.

Градоначальник добавил, что для детей будет подготовлен спектакль и интерактивные развлечения. Каждый участник получит новогодний подарок, а также возможность посетить кафе «Баскин Робинс». Автором представления выступит художественный руководитель анадырского детского театра «ДА!» Татьяна Максименко при поддержке директора Дома народного творчества Марии Гутовой.

Добавим, что помимо «Ёлки дядюшки Мэра», на главной площади Анадыря традиционно проходит новогодняя конкурсно-развлекательная программа, а на январских каникулах новогодние представления также проводят Дом народного творчества и Дворец детского и юношеского творчества.

Вернуться к новостям