задать вопрос

Возобновлены работы по улице Партизанская

Опубликована среда, 21 августа 2019

Возобновлены работы по улице Партизанская

Напомним, что работы были приостановлены в связи с погодными условиями.

– Чтобы не создавать проблем горожанам мы приняли решение временно открыть движение по улице. Был завершен лишь первый этап ремонта – засыпаны многочисленные ямы. Это необходимо для стабильной работы спецтранспорта на участке дороги. Но для того чтобы сдвинуть ремонт с мёртвой точки, нам необходима солнечная погода. Как только погода позволит приступим ко второму этапу: укладки асфальта, - прояснил тогда ситуацию директор ООО «Чукотская строительно-буровая компания» (ЧСБК) Алексей Коновалов.

Также «ЧСБК» проводит ремонт дороги по улице Энергетиков, которые планируют завершить до 1 октября.

Напомним, что сейчас идут работы по улице Отке, которые выполняет сербская компания «Планум КИПР». После них подрядчик перейдёт к участку дороги по улице Ленина 51, потом к улице Партизанская до моста через реку Казачка. Окончание ремонта по трём участкам запланировано на 30 сентября.

Администрацией Анадыря запланированы работы по ремонту ещё трёх дорог с грунтовым покрытием – это подъезд к полигону Твёрдых бытовых отходов (ТБО), к Анадырской газомоторной ТЭЦ и кладбищу. Все они также входят в национальный проект «Безопасные и качественные дороги».

Вернуться к новостям