задать вопрос

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства

Опубликована среда, 28 августа 2013

22 августа 2013 года проведено очередное заседание Штаба по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы городского округа Анадырь к зимнему периоду 2013-2014 годов, на котором обсуждены вопросы готовности коммунальных служб к запуску отопления,  также готовность жилищного фонда к очередному зимнему периоду. В настоящий момент продолжаются работы по запуску отопления в многоквартирных домах городского округа Анадырь, которые завершатся 26 – 27 августа.

24-25 августа 2013 года были выполнены работы по герметизации швов по ул. Отке, на участке от ул. Рультытегина, до ул. Мира.Продолжаются работы по благоустройству придомовых территорий по ул. Отке,38-44. Сбоев в графике работ не имеется.

Учитывая острую ситуацию по дебиторской задолженности перед муниципальным предприятием «Городское коммунальное хозяйство» физических и юридических лиц в Администрации на ежедневных аппаратных совещаниях , проводимых главой ГО Анадырь заслушивается информация руководителей ООО «ЧуотЖилСервис» и МП «Городское коммунальное предприятие» о наличии поступивших средств на счетах и суммах, направленных на погашение задолженности за предоставленные коммунальные услуги, а так же  принимаемых мерах по уменьшению имеющейся задолженности.К примеру, общая задолженность физических лиц составила 13 605 215 рублей, юридических 166 808 238  рублей.

Вернуться к новостям