задать вопрос

В «Золотом ключике» отметили День защиты детей

Опубликована понедельник, 01 июня 2020

В «Золотом ключике» отметили День защиты детей

Настоящим «Детским садом мастеров» в День защиты детей стал для ребят детский сад «Золотой ключик», утро которых началось с весёлой музыки, звучащей на территории учреждения.

Сегодня, во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. В этот день коллектив детского сада Золотой ключик устроил для своих воспитанников настоящий праздник, что бы каждый ребёнок почувствовал всю теплоту и радость детства. Педагоги заранее тематически оформили здание детского сада, что придало особенного торжества, и продумали праздничные программы для каждой возрастной группы. Настоящим сюрпризом для дошкольников стали тематически оформленные фотозоны в холле «Золотого ключика». Ребята могли почувствовать себя принцем или принцессой в замке, и «полетать» на воздушном шаре. 

Творческие мастерские и лаборатории были организованы для дошкольников всех возрастных групп: «Творческая лаборатория фиксиков», «Лаборатория танца – Воображули», «Мастерская - чудо детки!» и другие. Ребята рисовали в нетрадиционной технике, мастерили поделки из разных материалов, конструировали целые города из конструктора Лего. Ещё одним сюрпризом стала встреча детей с клоунами. Тёпа и Разноцветик сделали праздник по-настоящему детским!

Вернуться к новостям