В соревнованиях подвели итоги

Опубликована воскресенье, 08 декабря 2019

Завершились ежегодные Детско-юношеские лиги 2019 по футболу и баскетболу.

Состязания прошли среди образовательных учреждений города. В баскетболе приняло участие пять мужских и три женских команд.
После равной борьбы, призовые места среди юношей распределились следующим образом: Первое место заняла команда «СОШ», вторым стал «ЛИЦЕЙ-1» и завершил тройку победителей команда «ОДЮСШ».

В женском зачёте победителем стала команда Средней школы, а второе и третье место поделили команды «Лицей-1» и «Лицей-2» соответственно.

Также подвели итоги и среди футболистов, где лидером стал мужской коллектив под названием «СОШ», серебряным призёром стал «Колледж», третье место заняла команда «Лицей-1».

Кроме этого, с 7 декабря стартовало открытое первенство города Анадырь по баскетболу среди мужских команд, которое продлится по 21 декабря.