задать вопрос

В окружной столице стартуют игры по волейболу среди мужчин на Кубок мэра города Анадыря 2019

Опубликована четверг, 31 января 2019

В окружной столице стартуют игры по волейболу среди мужчин на Кубок мэра города Анадыря 2019

В рамках турнира продолжаются соревнования по мини-футболу среди мужчин и женских волейбольных команд.

В мужском волейболе, как и в футболе, представлено 9 команд, в том числе традиционные гости из Анадырского района. Соревнования проходят по олимпийской системе. Это означает, что команда выбывает из дальнейшей борьбы за главный трофей сразу после первого же проигрыша.

Игры стартуют 5 февраля в Окружном спортивно-досуговом комплексе (ул. Чукотская, 15). За Кубок поборются как команды учреждений и ведомств: «Колледж», «Росгвардия», «Центробанк», «Школа», «Лицей», «Университет» (ДДТ), «Звезда» (войсковая часть), так и сборные команды: «Юниор» (Анадырь) и «Угольные Копи» (Анадырский район).

Напомним, что Кубок Мэра города Анадыря проводится ежегодно и чередуется между взрослыми командами и учащимися учебных заведений. Помимо мини-футбола и волейбола предстоят игры по баскетболу среди мужчин и женщин, а также первенство в личном и парном зачётах по бадминтону.

Соревнования проходят в спортивных залах Дворца детского и юношеского творчества (ул. Мира, 6а) и Окружного спортивно-досугового комплекса (ул. Чукотская, 15). Торжественное открытие Кубка состоится 2 февраля в 16:10 в спортивном зале Окружного спортивно-досугового комплекса. Завершатся игры 6 марта.

Вернуться к новостям