задать вопрос

В Анадыре стартует отопительный сезон

Опубликована среда, 19 августа 2020

В Анадыре стартует отопительный сезон

В связи с обращением Управления Роспотребнадзора, письма МП «ГКХ» о готовности систем отопления к отопительному сезону 2020/2021, Постановлением Администрации городского округа Анадырь №565, а также для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и создания комфортных условий, в многоквартирных домах и социально значимых объектах окружной столицы запустят системы центрального отопления.

С пятницы, 21 августа коммунальные службы начнут заполнение магистральных систем теплоснабжения города, на это уйдёт 2-3 дня. Подача теплоносителя в многоквартирные дома будет проводиться управляющими организациями с начала следующей недели. 

Убедительная просьба жителям обратить особое внимание на состояние отопительных приборов в квартирах, предпринять меры по обеспечению исправности внутренних систем теплоснабжения. В случае обнаружения протечки, незамедлительно обращаться в аварийно-диспетчерскую службу своей УК («Чукотжилсервис» - тел. 6-08-00; 8-924-666-01-36. «ЖилДом» - тел. 2-02-02) или Единому телефону экстренных служб 112.

Вернуться к новостям