задать вопрос

В Анадыре проходит выездное заседание Комиссии по ЖКХ Общественной палаты РФ

Опубликована пятница, 20 апреля 2018

В Анадыре проходит выездное заседание Комиссии по ЖКХ Общественной палаты РФ

Сегодня, 20 апреля, в столицу Чукотки с рабочим визитом прибыл председатель Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты Российской Федерации Игорь Шпектор.

В ходе визита в окружную столицу планируется посещение предприятий города и проведение рабочего заседания, на котором будут рассмотрены вопросы по сносу аварийного жилья, капремонту, строительству муниципальных и региональных дорог, проблемам переработки ТКО и другим аспектам сферы ЖКХ.

Кроме того, Игорь Шпектор примет участие в выездном совещании профильных комитетов Совета Федерации РФ на тему: «Вопросы обеспечения транспортной доступности субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, на примере Чукотского автономного округа».

Игорь Шпектор также является членом наблюдательного совета Фонда содействию реформирования ЖКХ, заместителем председателя Общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ Российской Федерации, членом межведомственной рабочей группы по вопросам ЖКХ при Правительстве РФ и президентом Союза городов Заполярья и Крайнего Севера.

Вернуться к новостям