задать вопрос

В Анадыре продолжаются открытые первенства столицы Чукотки по волейболу и баскетболу

Опубликована понедельник, 19 ноября 2018

В Анадыре продолжаются открытые первенства столицы Чукотки по волейболу и баскетболу

На этой неделе пройдут заключительные игры в женском волейболе, полуфинальные и финальные игры мужского баскетбола, а также стартует первенство по волейболу среди мужчин.

Игры проходят в спортивном зале Окружного спортивно-досугового комплекса (ул. Чукотская, 15). Напомним, что в Открытых первенствах спортивной столицы Чукотки принимают участие команды предприятий, учреждений, учебных заведений и воинских частей, расположенных на территории городского округа Анадырь.

Как отмечает начальник отдела спорта и туризма городской мэрии Руслан Диев, на этот раз в первенствах участвует рекордное количество команд по волейболу среди мужчин и женщин и баскетболу среди мужчин. За спортивные трофеи окружного центра борются свыше 200 спортсменов Анадыря.

Традиционно свои команды выставляют Чукотский филиал университета им. Аммосова, многопрофильный колледж, окружной лицей и школа № 1 г. Анадыря. С этого года к соревнованиям присоединились Центробанк, Росгвардия и команда воинской части «Звезда». Помимо этого, в первенствах участвуют как уже известные сборные команды спортсменов Анадыря «Баски», «Арена», «Искра», «Триумф», «Анадырь», так и новые сборные – «Бриз», «Максимум», «Адреналин», «Юниор» и «Олимп».

21 ноября (среда) в 19:00 и 20:20 состоятся заключительные игры в женском волейболе, в 19:00 и 21:00 – полуфинальные игры мужского баскетбола.

24 ноября (суббота) в 18:00 – баскетбольный финал среди мужчин, в 16:00 – игра за 3 и 4 места.

23 ноября (пятница) стартует первенство по волейболу среди мужчин. В первой игре в 19:00 сойдутся команды лицея и Росгвардии.

Расписание соревнований по волейболу среди мужчин

Вернуться к новостям