задать вопрос

Уважаемые жители Анадыря, дорогие друзья!

Опубликована понедельник, 29 декабря 2014

Уважаемые жители Анадыря, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! 

Провожая 2014-й год, мы с уверенностью можем сказать, что, несмотря на все сложности, уходящий год был достаточно успешным и насыщенным событиями. Мы многого добились, многое решили. Достойно отметили 125 – летний юбилей нашего замечательного города. В Анадыре живут талантливые и трудолюбивые люди, с которыми легко и приятно работать. Хочу выразить огромную благодарность всем жителям за их самоотдачу и труд на благо столицы Чукотки.
Мы вспоминаем наши радости и победы, заботы и переживания и благодарим судьбу за то, что нам довелось жить в крае, где каждый готов прийти на помощь, где есть уверенность в завтрашнем дне.
На приближающийся 2015 год мы возлагаем большие надежды. Нам предстоит многое сделать. Уверен, каждый из нас и дальше будет жить и трудиться так, чтобы изменить нашу жизнь к лучшему, чтобы сделать ее более интересной, насыщенной и яркой! Новые задачи нам предстоит решать в непростых условиях, но, опираясь на взаимное доверие, ответственность, энтузиазм и поддержку друг друга, мы преодолеем все трудности и осуществим все намеченные планы.
От всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть он станет годом успехов и свершений, годом воплощения смелых идей и проектов!
Пусть сбудутся все Ваши мечты, а в семьях всегда будет достаток, тепло и уют. Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам в Новом году!
С Новым годом, дорогие друзья, с новым счастьем!
С уважением, Мэр города Анадыря Илья Давиденко

Вернуться к новостям