Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Центробанк России проводит День открытых дверей

Опубликована понедельник, 17 сентября 2018

Центробанк России проводит День открытых дверей

Банк России приглашает жителей и гостей Анадыря на День открытых дверей, который состоится 22 сентября с 10:00 до 18:00.

В этот день двери отделений Банка откроются для граждан по всей стране и каждый желающий сможет познакомиться с историей организации и работой его сотрудников, сообщает пресс-служба окружного отделения ЦБ.

В отделении Дальневосточного главного управления Банка России по ЧАО для всех желающих проведут экскурсию. Гостям покажут работу приборов проверки подлинности банкнот и монетосчетных машин, расскажут про историю Банка России и денежного обращения в стране. Заинтересованных посетителей ждет фотосессия в настоящем инкассаторском автомобиле, а также участие в специальных викторинах, играх и мастер-классах денежных поделок.

Более обширная программа ожидает предварительно зарегистрировавшихся жителей и гостей Анадыря: они смогут посетить ярмарку финансовой грамотности, узнать, как открыть свое дело, защитить свои финансы и не попасться на уловки мошенников. Начало специализированных программ запланировано на 10:15, 14:30, 15:45 и 17:00. В 11:30 самых юных посетителей ждет театрализованная постановка с играми и конкурсами.

Отделение Дальневосточного управления ЦБ по ЧАО откроет свои двери по адресу ул. Дежнева, 7. Записаться на мероприятия просветительской программы можно по телефону 2-99-98.

Вернуться к новостям