Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Срок подачи заявок на конкурс ко Дню города продлят

Опубликована пятница, 24 июля 2020

Срок подачи заявок на конкурс ко Дню города продлят

Новой датой окончания приёма работ станет 27 июля.

Во вторник, 14 июля, стартовал онлайн-конкурс, приуроченный ко Дню рождения нашего города по следующим номинациям: «Мы разные и в этом наше богатство», «Город счастливых мам», «Город мастеров». Чтобы поздравить родной город успели все желающие, было принято решение о продлении сроков подачи заявок до 27 июля 15:00.

Заявка принимается только от одного человека, коллективные ролики не будут допущены к участию в конкурсе. С условиями конкурса можно ознакомиться по ССЫЛКЕ .

Присылайте свои видео на электронный адрес novomariinsk@yandex.ru с названием номинации, в которой вы участвуете в теме сообщения.

Видеоролики будут размещены в группе Администрации городского округа Анадырь ВКонтакте 27 июля. А с 27 июля по 30 июля до 15:00 пройдёт голосование. Победителем в каждой из номинаций станет видеоролик, набравший наибольшее количество лайков. Победителей наградят памятными сувенирами и ценными призами, а видеоролики лидеров в каждой из номинаций будут размещены на официальном сайте Администрации городского округа Анадырь.

Вернуться к новостям