задать вопрос

Сотрудничество приносит плоды

Опубликована четверг, 19 сентября 2019

Сотрудничество приносит плоды

Совместными силами сотрудники АО «Чукотэнерого» и МП «Городское коммунальное хозяйство» высадили несколько десятков саженцев кустарника на придомовых территориях одного из районов Анадыря, сообщает пресс-служба АО «Чукотэнерго».


Работы прошли в рамках сотрудничества между АО «Чукотэнерго» и администрацией городского округа Анадырь. Вчера, 19 сентября, прошла посадка саженцев, которые предоставила муниципальное предприятие «Городское коммунальное хозяйство» (ГКХ).

Сотрудники Чукотэнерго совместно с ГКХ облагородили дворовые территории в районе улицы Строителей, 5. Всего было высажено более 30 саженцев полярной ивы, поскольку этот кустарник наиболее приспособлен к выживаемости в условиях Крайнего Севера.

– Мы надеемся, что саженцы приживутся, и будут радовать всех жителей города. Мы выбрали двор дома Строителей 5, поскольку здесь и в этом районе проживает значительное количество сотрудников Чукотской энергосистемы и подрядных организаций, - прокомментировала начальник отдела документационного и хозяйственного обеспечения АО «Чукотэнерго» Геляна Корнеева.

Вернуться к новостям