задать вопрос

«Сказка» засверкает новыми огнями

Опубликована четверг, 18 июля 2019

«Сказка» засверкает новыми огнями

В двух корпусах детского сада идут ремонтные работы.

Самый большой сад Анадыря получил на это из муниципального бюджета – порядка 11 млн рублей, а также привлек средства меценатов - ООО «Металл», который выделил 60 тыс. рублей на покупку керхера для мытья ковров.

Выделенные средства пойдут на замену наружного и внутреннего освещения, замену потолков, покраску стен, модернизацию оборудования, оснащение мебелью и обновлению системы пожарной безопасности.

Исполняющая обязанности заведующей детского сада «Сказка» Ольга Кузнецова подчеркнула, что для того, чтобы в детском саду было красиво и уютно, требуется не только финансирование, но и труд всех сотрудников учреждения.

– Мы провели огромную работу, в которой очень большой вклад внесли педагогический и младший персонал, технический состав коллектива, которые ежедневно мыли и убирали помещения, стирали ковры, красили уличные беседки и площадки, создавали сказочные композиции из шин, проводили косметический ремонт помещений детского сада. Надеемся нашим детям будет в нем комфортно, – отметила Ольга Кузнецова

Вернуться к новостям