задать вопрос

С косплеем и холи

Опубликована пятница, 28 июня 2019

С косплеем и холи

Празднование Дня молодёжи пройдёт завтра на главной площади города.

Мероприятия, посвящённые Дню молодёжи, начались уже 26 июня. В актовом зале Дворца детского и юношеского творчества прошёл концерт рок-группы «Альбион», при участии группы EINS. На котором музыканты «Альбиона» сообщили, что представят наш округ на всероссийском телевизионном конкурсе «Новая звезда».

Уже завтра, 29 июня, в Анадыре стартует главные мероприятия. Так с 11:00 до 14:00 на стадионе за средней школой (Отке 25) пройдут спортивные соревнования: турниры по стритболу, мини-футболу, а также национальным видам спорта.

Концертная программа начнётся в 19:00 на главной площади города. С этого часа все желающие смогут принять участие в молодёжном квесте, конкурсе косплея (костюмированное соревнование), регистрация на который начнётся в 19:00 и закончится в 19:40. Также можно будет поиграть в большую дженгу, посетить фотозону, битву красками холи, рок-концерт и дискотеку, которая состоится с 21:00 до 22:00.

Организаторы уточняют, что при неблагоприятной погоде все мероприятия, за исключением битвы красками холи и дискотекой, перенесутся в здания Дома народного творчества. Дискотека и битва красками холи передвинется на ближайшие выходные.

Вернуться к новостям