задать вопрос

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЧУКОТКА!

Опубликована суббота, 10 декабря 2016

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЧУКОТКА!

Уважаемые жители Анадыря, дорогие земляки! Поздравляю вас с 86-й годовщиной со Дня образования Чукотского автономного округа!

Эта дата вошла в историю как важнейшее событие, определившее новые контуры развития Северо-Востока нашей страны и России в целом. С каждым годом наш округ поднимается на новую ступень своего развития.

Чукотка сегодня - наиболее динамично развивающийся субъект Дальневосточного региона, являющийся гостеприимным домом для представителей самых разных национальностей. За всеми нашими достижениями стоит добросовестный труд людей – жителей Чукотки, которые с гордостью называют себя Северянами, людей, проживающих в мире и согласии, готовых всегда прийти на помощь.

Особую благодарность выражаю нашим уважаемым ветеранам, жизненный путь которых является ярким примером для подрастающего поколения и всех нас. Именно профессионализм, необычайное трудолюбие, ответственность и преданность старшего поколения своему делу позволили добиться высоких результатов и заложить фундамент надежного развития Чукотки.

Искренне уверен в том, что современное поколение является достойным приемником славных традиций, внося весомый вклад в сохранение и приумножение потенциала Чукотки на благо нашей Родины.

От всей души желаю всем жителям округа крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях, а нашему родному краю - стабильности и процветания! Счастья вам и вашим семьям!

С праздником, дорогие земляки! С Днем рождения, Чукотка!

С уважением,
Мэр города Анадыря Илья Давиденко

Вернуться к новостям