Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ!

Опубликована понедельник, 12 декабря 2016

С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ!

Уважаемые жители Анадыря, дорогие друзья! Примите поздравления с Днем Конституции России, важнейшим государственным праздником нашей страны!

День Конституции – это символ единения многонационального российского народа, торжества права и демократии, символ свободы и независимости. Никто, кроме нас самих, не сделает Россию более передовой, сильной и свободной державой.

Ценности, провозглашенные Конституцией России, являются надежной платформой для всестороннего развития государства, укрепления гражданского мира и согласия в обществе. Мы должны осознавать, что благополучие Отечества зависит от нашего созидательного труда, уважения и почитания государственных символов, одним из которых стала Конституция новой России. Давайте помнить об этом, и вместе делать все возможное для процветания нашей Родины, следуя духу и букве Основного закона.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, полной реализации провозглашенных прав и свобод, мира, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!

С уважением,
Мэр города Анадыря Илья Давиденко

Вернуться к новостям