посмотреть все новости

задать вопрос

Результаты 2 - тура женской волейбольной лиги

Опубликована воскресенье, 13 ноября 2011

В спортивном зале автономного учреждения ЧАО «Окружной спортивно-досуговый комплекс» завершились соревнования 2- тура женской волейбольной лиги, в которой на этот раз приняли участие 5 команд. По ряду объективных причин одна из наиболее сильных команд города  - команда «ФСК - Динамо» - не участвовала в соревнованиях, но и в ее отсутствие игры были достаточно упорными. Как обычно, победитель определялся в последней игре, где встречались команда «Искра»- Анадырь»,  ее состав сформирован в основном из спортсменок сборной города, и которая готовится к участию в Кубке Губернатора 2012 года, и команда Чукотского многопрофильного колледжа. Победителем этой встречи стала команда «Искра»- Анадырь», выиграв со счётом 3:0.
В итоге, «Искра» -Анадырь», не проиграв ни одной игры и показав максимальный результат - 5 побед в 5 играх, стала победителем 2-го тура женской волейбольной лиги,.
 Второе место заняла команда «Чукотского многопрофильного колледжа, на 3-м месте команда «Северянка».
Лучшими игроками турнира стали Абрашкина Мария, Тютикова Людмила, Теркинто Оксана.
Победители и призёры соревнований, а так же лучшие игроки турнира награждены грамотами и ценными призами.
 3-й тур женской волейбольной лиги пройдет в декабре текущего года.