задать вопрос

Программа празднования 12 июня.

Опубликована пятница, 08 июня 2018

Программа празднования 12 июня.

Администрация городского округа Анадырь поздравляет всех жителей с наступающим праздником – Днем России и приглашает принять участие в массовом народном гулянии. Праздничное мероприятие состоится 12 июня с 11.30 до 15.00 на центральной площади. В программе праздника:
- митинг, посвященный Дню России, с участием почётных гостей;
- торжественное вручение паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 14 лет;
- выступление художественных коллективов Дома народного творчества: вокальной группы «Отражение», ансамбля «Фиеста» театра народной песни «Каравай», молодежного ансамбля «Берингия».
В спортивном блоке будут организованы спортивные состязания по армрестлингу (мужчины и женщины), гиревому спорту. В течении праздника будут работать аттракционы «Футболист» и «Баскетболист», организована выездная уличная торговля.
Для маленьких жителей будут представлены услуги детской площадки.
С 11.30 до 12.00 состоится торжественное прохождение с флагом Российской Федерации по центральной улице города с участием Губернатора Чукотского автономного округа, Председателя Думы Чукотского автономного округа, Главы городского округа Анадырь и волонтёрского корпуса в сопровождении транспортных средств Общественной организации «Полярные волки».

Вернуться к новостям