Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Представителям коренных малочисленных народов Чукотки необходимо подать отчеты по вылову рыбы в 2020 году

Опубликована вторник, 20 октября 2020

Представителям коренных малочисленных народов Чукотки необходимо подать отчеты по вылову рыбы в 2020 году

Для учёта информации об объёмах водных биологических ресурсов (кета, горбуша, нерка, голец, корюшка азиатская зубастая, иные виды рыб), выловленных представителями коренных малочисленных народов Чукотки в 2020 году, необходимо подать отчёт в Отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и регулирования рыболовства по Чукотскому автономному округу Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству (г. Анадырь, ул. Тевлянто, д. 5).

В соответствии с рекомендациями Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству в отчёте должны быть указаны:
• фамилия, имя, отчество пользователя;
• район добычи (вылова) водных биоресурсов;
• наименование объектов промысла и объёмов добычи (вылова) водных биоресурсов в 2020 году;
• дата и личная подпись пользователя.

Отчёт необходимо сдать в срок до 20 января 2021 года.

Для получения помощи в оформлении отчетов, можно обратиться к заместителю Главы города Анадырь по делам коренных малочисленных народов Наталье Холодениной по адресу ул. Колхозная, 3, в селе Тавайваам с 10.00 до 12.30, тел. 2-26-23, а также в каб. №1 городской Администрации с 14.30 до 17.00, тел. 8 (985) 611-20-78.

Непредставление указанной информации является нарушением требований Правил рыболовства и влечет за собой административную ответственность.

Вернуться к новостям