Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Праздничные мероприятия ко Дню округа

Опубликована среда, 04 декабря 2019

Праздничные мероприятия ко Дню округа

Они стартуют уже 7 декабря.

С Днём образования округа жителей Анадыря поздравят творческие воспитанники детского сада «Золотой ключик» и ансамбли «Атасикун», «Анкалин» и «Берингии» продемонстрировав творческие танцевальные постановки. Кроме этого, артисты любительского театра «Комедиант» покажут театрализованные картинки на стихи чукотских поэтов. Концерт пройдёт 7 декабря в 16:00 в Доме народного творчества. Цена билета 200 рублей.

А 8 декабря в 15:30 в культурно-досуговом отделе Дома народного творчества пройдут национальные состязания «Самый ловкий и сильный» среди подростков и детей. Участники посоревнуются за призы в таких видах состязаний, как тройной прыжок, прыжок с колена, перетягивание палки. 

Во Дворце детского и юношеского творчества 10 декабря в 18:00 в рамках праздничных мероприятий состоится церемония награждения выдающихся жителей Анадыря.

Также этно-экологический клуб «Эй’Нэк’Эй» приготовил празднично- развлекательную программу с играми, конкурсами и творческими номерами, которая пройдёт в суббота, 7 декабря, в 15:00 в холле второго этажа ДДТ.

Отметим, что помимо концерта 7 декабря в 15:30 культурно - досуговый отдел Дома народного творчества в селе Тавайваам проведёт презентацию – «Гражданская авиация», посвящённую гражданской авиации, которая используется в повседневной жизни жителей страны. Вход свободный.

Автор рисунка - Ольга Попова

Вернуться к новостям