задать вопрос

Подготовка домов к зиме продолжается

Опубликована понедельник, 02 сентября 2019

Подготовка домов к зиме продолжается

На сегодняшний день уже выполнено ряд работ по ремонту подъездов, кровли и межпанельных швов. 

Муниципальное предприятие «Городское коммунальное хозяйство» уже приступило к ремонту межпанельных швов и кровельного покрытия по адресам, которые не попали в основной план ремонтных работ, повреждения которых были выявлены в летний период.

– В связи с переносом сроков проведения капитального ремонта фасадов многоквартирных домов №2, 2А, 10, 12 по улице Береговая на летний период следующего года, было принято решение о герметизации межпанельных швов вышеуказанных многоквартирных домов со стороны Анадырского лимана. Администрация города уже выделила средства на проведение работ. Подобные действия направлены на создание благоприятных условий проживания жителей этих домов, – рассказал директор ГКХ Владимир Ковальский

Также Владимир Богданович отметил, что особое внимание необходимо уделить на размещение объявлений на подъездных дверях. После проведение работ по окраске, коммерческие организации и предприниматели продолжают размещать свою рекламную информацию на дверях, портя тем самым их вид. 

Напомним, что для размещения подобного рода объявлений имеются специальные информационные стенды, размещённые в подъездах на 1-х и 2-х этажах жилых домов.

Вернуться к новостям