задать вопрос

Первое заседание XIII сессии городского Совета депутатов

Опубликована вторник, 23 марта 2010

Состоялось первое заседание XIII сессии Совета депутатов городского округа Анадырь IV созыва, на котором было рассмотрены вопросы, касающиеся внесения изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского округа Анадырь от 24.04.2008 №424 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городском округе Анадырь», назначения публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Анадырь «О внесении изменений в Устав городского округа Анадырь», утверждения Положения об отделе финансового контроля при Совете депутатов городского округа Анадырь и др.
Внесение изменений в Устав городского округа Анадырь, как известно, продиктовано необходимостью приведения его в соответствие с федеральным законодательством. Проект решения по данному вопросу будет вынесен на публичные слушания, которые намечено провести 26 апреля 2010 года.
Депутаты приняли на состоявшемся заседании XIII сессии Совета депутатов Положение об отделе  финансового контроля, а так же утвердили проект решения по вопросу «Об утверждении условий приватизации муниципального имущества городского округа Анадырь на объекты недвижимости – склад-ангар, котельная, расположенные по адресу: г. Анадырь, ул. Рультытегина, база торга «Птичник». В частности, было отмечено, что, согласно положительному экспертному заключению прокуратуры, данный Проект разработан в соответствии с федеральным законодательством.
Следующее заседание XIII сессии Совета депутатов Анадыря запланировано на 31 марта.

Вернуться к новостям