Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Пенсионеров поздравили с праздником

Опубликована четверг, 03 октября 2019

Пенсионеров поздравили с праздником

Торжественные мероприятия прошли в Анадыре.

Во вторник, 1 октября, прошел международный день пожилых людей. В честь этого праздника администрация муниципалитета поздравила пенсионеров городского округа почетными грамотами. Также было организовано чаепитие в кафе «Гости», где пенсионеры в дружеской атмосфере общались между собой, делились историями из своего богатого жизненного опыта и пели песни и танцевали.

– Назвать этот праздник Днём пожилых у меня не поворачивается язык: перед собой я вижу молодых и активных людей готовых к новым начинаниям и совершениям. Хочу пожелать, чтобы эта энергия не угасала у вас ещё многие годы и вы радовали нас своими творениями и новыми идеями, – поздравила собравшихся начальник Управления по соцполитике администрации городского округа Анадырь Елена Мартынюк.

Отметим, что отделение Анадырь Дальневосточного ГУ Банка России приглашает пенсионеров Анадыря пройти бесплатное обучение по финансовой грамотности. Горожане «серебряного возраста» узнают о правилах финансовой безопасности: как правильно сберегать средства, получать дополнительный пассивный доход, оплачивать коммунальные услуги, не выходя из дома. Занятия будут проходить в удобное для слушателей время в Отделении по Чукотскому автономному округу Дальневосточного главного управления Банка России по адресу: ул. Дежнёва, 7. Для участия в программе необходимо обратиться по телефону (42722) 2-99-17.

Вернуться к новостям