задать вопрос

«Парус» и «Золотой ключик» готовы принять детей

Опубликована воскресенье, 11 августа 2019

«Парус» и «Золотой ключик» готовы принять детей

Комиссия приняла два дошкольных учреждения после летних ремонтных работ. 

В четверг, 8 августа, комиссией Администрации городского округа Анадырь была проведена проверка готовности двух детских садов «Парус» и «Золотой ключик» к новому учебному году.  При осмотре каждый член комиссии проверил учреждения на по своему направлению.

– Был проведен косметический ремонт кабинетов, групповых и спальных помещений. Для воспитанников всех возрастных групп закуплены и выданы канцелярские принадлежности, новые игрушки и детская посуда. Также, все сотрудники прошли плановый медицинский осмотр согласно графику, - рассказала заведующая детского сада «Золотой ключик» Наталья Шарипа.

По итогам осмотра комиссией никаких нарушений не обнаружено. Также идут работы по организации дополнительного входа со стороны стадиона средней школы.

Уже завтра, во вторник, 13 августа, будет проходить приёмка детского сада «Оленёнок» и Детской школы искусств. В планах принять работы в детском саду «Сказка» в среду, 14 августа, в четверг «Ладушки» и Дворце детского и юношеского творчества. Приёмка средней школы города планируется на пятницу 16 августа.

Вернуться к новостям