задать вопрос

Парад колясок пройдёт по улицам Анадыря

Опубликована среда, 15 августа 2018

Парад колясок пройдёт по улицам Анадыря

Очередной городской семейный конкурс детских транспортных средств состоится 15 сентября на главной площади столицы Чукотки.

Организаторами парада второй год подряд стали Молодая Гвардия Чукотки и Молодёжная МЭРиЯ Анадыря. Прием заявок уже начался, сообщает ИА «Чукотка».

К участию допускаются родители с детьми до 3-х лет, в домашнем «автопарке» которых есть декорированные коляски, велосипеды, самокаты, механические или электромобили. В этом году конкурс будет проходить по двум тематикам на выбор: «Коляска будущего» и «Мультяшки».

Участники должны оформить детское транспортное средство, используя любые техники либо дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению и не представляющие опасности для окружающих и детей. При этом родители или родственники могут придумать себе костюмы в тему оформления детского транспортного средства.

Победители и призеры будут по традиции отмечены памятными подарками. Напомним, впервые парад колясок прошёл в окружной столице в прошлом году. Тогда жюри конкурса присудило победу семье Абрамовых, которая выступила в образах героев «бременских музыкантов».

Вернуться к новостям