задать вопрос

«Отель монстров» приглашает на дискотеку

Опубликована четверг, 17 октября 2019

«Отель монстров» приглашает на дискотеку

Тематическая вечеринка состоится 27 октября

Костюмированная дискотека для детей под названием «Отель монстров» состоится 27 октября в 15:30 в культурно-досуговом отделе МАУК «ДНТ» с. Тавайваам.

Организаторы обещают тематические конкурсы, такие как: «Ожившие мумии», «Трапеза Дракулы», «Охота на привидений».
Вход свободный, но с обязательным условием наличия костюма.

Кроме этого, завтра, 18 октября в 18:30 Дом народного творчества городского округа Анадырь и отдел национальной культуры народов Севера приглашает жителей и гостей города на открытие выставки «Увидел – прикоснись».

Посетители выставки смогут увидеть результаты многолетней работы отдела национальной культуры народов Севера по сохранению и популяризации нематериального культурного наследия народов Чукотки. Небольшой коллектив отдела во главе с заведующей отдела – Еленой Тевлянкау, представят плоды своей деятельности: видео и фото материалы; тексты, диски; методические разработки; костюмы и аксессуары сценических костюмов, результаты проектной деятельности. Каждый экспонат выставки продемонстрирует кропотливую работу всего отдела.

Для посетителей будет организовано рабочее место, где они смогут детально познакомиться и погрузиться в материалы, подготовленные отделом. Также все желающие смогут облачиться в сценические костюмы всеми любимых ансамблей «Атасикун» и «Берингия» и сделать фотографию на память на фоне яранги.

Вернуться к новостям