задать вопрос

Отборочные соревнования по баскетболу

Опубликована пятница, 25 ноября 2011

С 16 по 26 ноября текущего года в спортивном зале «Окружной спортивно-досуговый комплекс» проводились отборочные соревнования на Кубок Губернатора ЧАО по баскетболу среди женских и мужских команд.
По их итогам среди женских команд места распределились следующим образом: на первом месте команда «Анадырь», в состав которой входят в основном игроки сборной города, на 2 месте команда «Чукотского многопрофильного колледжа-1» и на 3 месте команда «Колледж-2».
В соревнованиях мужских команд 1 место завоевала команда «Анадырь», в составе которой играют лучшие на сегодня игроки, на 2 месте команда «Чукотского многопрофильного колледжа-2» и на 3 месте команда «Ветераны».
Самой напряженной и интересной признана игра между командами «Колледж-2» и «Ветераны», в начале которой лидировали баскетболисты команды «Ветераны», затем было попеременное лидерство в игре, но финальный свисток судьи зафиксировал счёт 65:63 в пользу баскетболистов «Колледжа -2».
По итогам соревнований команды - победители и команды - призёры были награждены Почетными грамотами, а игроки денежными призами.
С 1 декабря в Анадыре стартуют отборочные соревнования на Кубок Губернатора Чукотки по волейболу среди мужских команд.

 

Вернуться к новостям