задать вопрос

Олимпийская чемпионка провела видеозарядку для анадырских школьников

Опубликована понедельник, 17 декабря 2018

Олимпийская чемпионка провела видеозарядку для анадырских школьников

Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам Наталья Баранова передала спортивный привет всем детям Чукотки.

Всероссийский проект «Зарядка с чемпионом» реализуется Общероссийским народным фронтом для учащихся школ, высших и средних учебных заведений по всей стране, сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ в Чукотском автономном округе.

Наряду с именитой спортсменкой в разминке также приняли участие юные воспитанники Центра олимпийской подготовки по лыжным гонкам. В процессе зарядки Наталья Баранова предложила школьникам выполнить упражнения для лыжников, направленные на развитие разных всех групп мышц.

Проведение зарядки с олимпийской чемпионкой Натальей Барановой стало возможным благодаря участию наших томских коллег из ОНФ. Они организовали запись разминки и прислали её нам. Дети были довольны. Это понятно, ведь не каждый день зарядку проводят олимпийские чемпионы, - прокомментировала руководитель регионального исполкома ОНФ Алена Вакарик.

В завершении мероприятия шестиклассникам анадырской школы были вручены фотографии с пожеланием и автографом Натальи Барановой. В свою очередь чукотские ребята обратились с ответным приветственным словом к олимпийской чемпионке и томским школьникам, которое было записано и будет отправлено в город Томск.

Вернуться к новостям