задать вопрос

Образовательные учреждения готовы к работе

Опубликована воскресенье, 18 августа 2019

Образовательные учреждения готовы к работе

В пятницу 16 августа была принято последнее заведение – средняя школа города.

В ходе осмотра школы в рабочем режиме были сделаны незначительные замечания, которые были устранены уже в течение осмотра.

– Единственной проблемой стал фасад спортзала второго корпуса, на который повлияли погодные условия. Межведомственная комиссия произвела её осмотр и дала рекомендации. Заключен договор на выполнение работ, согласно которому осуществили зачистку фасада от старых материалов. На данный момент ведутся работы по подготовке к ремонту стены, - рассказала и.о. начальника Управления по соцполитике администрации Анадыря Елена Мартынюк.

Всего за летний период в школе были осуществлены разного рода профилактические работы, сделан ремонт полов на первом этаже третьего корпуса, а также внутренний и внешний косметический ремонт всех корпусов.

Напомним, что в понедельник был принят детский сад «Парус», где в данный момент ведутся работы по организации дополнительного входа на территорию учреждения. В среду закончилась приёмка в Детской школе искусств, которая в следующем году получит дополнительный этаж. А также в течение недели комиссия посетила и остальные образовательные учреждения города.

Вернуться к новостям