задать вопрос

Объявляется онлайн-конкурс, приуроченный к 131-й годовщине городского округа Анадырь

Опубликована понедельник, 13 июля 2020

Объявляется онлайн-конкурс, приуроченный к 131-й годовщине городского округа Анадырь

1 августа 2020 состоится грандиозное событие - День рождения любимого города! В рамках праздничного мероприятия, мы объявляем онлайн-конкурс по следующим номинациям:

1. «Мы разные и в этом наше богатство» - видео-поздравление на родном языке для любимого города Анадырь. В конкурсе могут принять участие представители всех национальностей без возрастных ограничений.

2. «Город счастливых мам» - видео-презентация «Я - лучшая мама на свете». В конкурсе могут принять участие мамы, проживающие в городе Анадыре. 

3. «Город мастеров» - видео-презентация «Профессионал своего дела». В конкурсе могут принять участие парикмахеры, визажисты, таксисты, продавцы, люди с девизом по жизни «В рабочих буднях наша жизнь». В коротком видео расскажите почему любите свою работу и считаете себя мастером своего дела.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ КО ВСЕМ НОМИНАЦИЯМ:

Сроки подачи заявок для участия в конкурсе с 14 июля по 24 июля 2020 года до 15.00 ч. Присылайте свои видео на электронный адрес novomariinsk@yandex.ru с названием номинации, в которой вы участвуете в теме сообщения.

Видеоролики будут размещены в группе Администрации городского округа Анадырь ВКонтакте 24 июля. А с 25 июля по 30 июля до 15.00 будет проходить голосование. Победителем в каждой из номинаций станет видеоролик, набравший наибольшее количество лайков. 

Победителей наградят памятными сувенирами и ценными призами, а видеоролики лидеров в каждой из номинаций будут размещены на официальном сайте Администрации городского округа Анадырь.

Вернуться к новостям