задать вопрос

Новый год отметили в школах окружной столицы

Опубликована четверг, 30 декабря 2021

Новый год отметили в школах окружной столицы

Совсем скоро наступит всеми любимый и долгожданный Новый год. Сколько радости доставляют новогодние хлопоты… Повсюду атмосфера праздника, все готовятся к торжеству – наряжают ёлку и помещения яркими гирляндами, игрушками и мишурой и, конечно, готовят подарки для своих близких.

С прошлой пятницы начались программы, посвященные встрече Нового 2022 года в школах города. 

24 декабря долгожданные новогодние утренники «Скоро, скоро Новый год!» и «Новогодние забавы» прошли для учащихся 1-Е, 1-В и 3-А классов в ООШ№1. Ребята водили традиционный хоровод вокруг ёлочки, исполняли новогодние песни, принимали участие в веселых играх и конкурсах! После праздника каждый ребенок получил долгожданные подарки!

В СОШ№1 яркий и запоминающий праздник «Забавы у новогодней ёлки» прошел 25 декабря для учеников начальной школы. Дети нарядились в оригинальные маскарадные костюмы и встретили самых долгожданных на празднике гостей – Деда Мороза и Снегурочку. Все вместе дружно играли, пели весёлые песни и водили хороводы!

Отшумели праздничные мероприятия для 6-7 классов в школе на ул. Мира. Несмотря на карантинные меры, дети все-таки потанцевали возле ёлки со сказочными героями и конечно получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. 

28 декабря поздравить ребят и вручить им подарки сквозь пургу и метели Дедушка с Внучкой добрались и до ООШ№1.

29 декабря новогодние огоньки прошли в старшей школе СОШ№1. Ребята приняли участие в конкурсных программах, пели песни, танцевали и поздравляли друг друга и педагогов с наступающим Новым годом!!!

Не забыли главные сказочные персонажи новогоднего торжества и про учителей школы. По поручению Главы Администрации городского округа Анадырь Леонида Николаева, Дед Мороз и Снегурочка поздравили преподавателей с Новым 2022 годом, и вручили небольшие продуктовые наборы для хорошего проведения новогодних праздников.

Ожидание праздника всегда приятно и волнительно, особенно, если это Новый год. Именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные желания обязательно сбудутся.

С наступающими праздниками!

Вернуться к новостям