Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Новые пешеходные светофоры и светильники появятся в Анадыре в этом году

Опубликована среда, 26 января 2022

Новые пешеходные светофоры и светильники появятся в Анадыре в этом году

Контракт на обслуживание и ремонт сетей уличного освещения, находящихся в собственности городского округа Анадырь заключила Администрация города в минувший понедельник, 24 января с ООО «СВТ». 

В этом году значительно расширен вид ремонтных работ по контракту. Кроме того, в перечень включены работы по установке трех дополнительных светофоров на пешеходных переходах – на улицах Отке и Мира напротив зданий школ, а также на ул. Ленина напротив детского сада «Парус», оборудование освещения на торцах зданий, которые преобразились в прошлом году, благодаря граффити-художникам. Будут обновлены светодинамические конструкции на улицах Отке и Ленина, восстановлены или заменены светильники, вышедшие из строя в прошлом году. 

Контракт будет действовать до конца 2022 года. 

В прошлом году город столкнулся с серьезной проблемой, связанной с работой недобросовестного подрядчика компания «Чек» (Шишкин Алексей Владимирович), который оставил наследство в виде нерабочих сетей освещения. 

ООО «СВТ» - местная организация, обладающая соответствующей техникой и квалифицированными кадрами, которая должна приложить усилия для решения имеющихся в Анадыре проблем с освещением, не только в рамках обслуживания, но и в рамках ремонта.

Вернуться к новостям