задать вопрос

Новые назначения

Опубликована воскресенье, 18 сентября 2011

 

Мэр города А.Щегольков  сообщил о новых назначениях. Это произошло сегодня на расширенном аппаратном совещании с участием руководителей предприятий, учреждений и организаций, находящихся в черте Анадыря.
Первым заместителем Главы Администрации городского округа Анадырь назначен Е. Сафонов, возглавлявший муниципальное предприятие «Горкоммунхоз».
И.о. директора МП «ГКХ» назначен Ю. Живетин.
На совещании так же была проанализирована обстановка в городе за минувшую неделю и выходные. Было отмечено, что в целом она остается благоприятной. Сводка Отдела МВД «Анадырский» мало чем отличается от предыдущей по основным показателям. Хотя следует отметить, что в городе вновь появились случаи поджогов детских колясок в подъездах жилых домов. Думается, мириться с таким варварством не должно и население города.
На совещании была заслушана информация руководства ООО «ЧукотЖилСервис-Анадырь» о результатах подключения жилфонда к теплу. Снята острота вопроса, связанного с возникновением воздушных заторов в сетях квартир, собственники и наниматели которых проводили отпуск в центральных районах страны. На сегодня зарегистрировано три случая не поступления тепла в полотенцесушители и кухни. Причина – прежняя.
В числе замечаний, высказанных Мэром в адрес руководителей предприятий, было не решение вопросов, связанных с уличным освещением, в частности, до 1 сентября «Приморская электромонтажная компания» должна была решить вопрос восстановления подсветки куполов Свято-Троицкого Кафедрального собора, а АДСУ – в течение двух недель выполнить грейдирование грунтовой дороги на кладбище и полигон бытовых отходов., чего до сих пор не сделано. Данные проблемы должны  быть решены в течение этой недели.

 

 

Вернуться к новостям