задать вопрос

Новости села Тавайваам

Опубликована воскресенье, 22 декабря 2013

19 декабря 2013 года, в Сельском Доме культуры, прошло общее собрание жителей села Тавайваам. В нем приняли участие депутаты Совета депутатов городского округа Анадырь, представители управляющей компании ООО «ЧукотЖилСервис-Анадырь».
В соответствии с повесткой дня была заслушана информация о деятельности Совета депутатов городского округа Анадырь за 2013 год, обсуждены вопросы, касающиеся проекта Договора оказания услуг по содержанию и ремонту общедомового имущества, Перечня услуг и работ по содержанию и ремонту, предстоящего повышения цен на содержание и ремонт в 2014 году. Заместитель генерального директора ООО «ЧукотЖилСервис-Анадырь» Евгений Михайлович Доржитаров и главный инженер управляющей компании Виктор Николаевич Бандилет ответили на интересующие вопросы.
Собственниками жилья села Тавайваам принято решение о подготовке протокола собрания собственников жилых помещений многоквартирных домов с внесением своих замечаний и предложений в Договор оказания услуг по содержанию и ремонту общедомового имущества, который будут направлены в ООО «ЧукотЖилСервис-Анадырь» в ближайшее время для рассмотрения и принятия решений.
 

Вернуться к новостям