задать вопрос

Новости села Тавайваам

Опубликована понедельник, 02 декабря 2013

- В селе Тавайваам городского округа Анадырь на этой неделе пройдут два завершающих мероприятия социального проекта «Калейдоскоп семейных национальных традиций».
- В этом году, грант на проведение мероприятий, направленных на привлечение внимания к социально-здоровой семье, основным принципам национального семейного воспитания, был предоставлен Департаментом социальной политики Чукотского автономного округа.
- На базе МБУ «Сельский Дом культуры села Тавайваам», в рамках реализации социального проекта, уже состоялись такие мероприятия, как создание тематического стенда о роли семьи в воспитании подрастающего поколения и привитию основ здорового образа жизни, пополнение фотографиями из личных семейных архивов фотоальманаха о селе Тавайваам, проведены спортивные состязания, национальные виды спорта, проведены обучающие уроки с детьми и взрослым населением по шитью национальных видов одежды, головных уборов, изготовлению сувенирной продукции.
 - За прошедшую неделю в селе Тавайваам не было замечаний по очистке дорог, вывозу бытового мусора, данная работа осуществляется в плановом режиме.
 

Вернуться к новостям