задать вопрос

Новогодние утренники прошли во всех детских садах Анадыря

Опубликована четверг, 30 декабря 2021

Новогодние утренники прошли во всех детских садах Анадыря

С начала декабря начались приятные предпраздничные хлопоты. 

В детском саду «Олененок» малыши разучивали стихи, готовили творческие номера, делали новогодние поделки. 28 декабря состоялся новогодний утренник «Зима в Простоквашино», подготовленный педагогами для детей старшей разновозрастной группы. Ребята отправились в гости к коту Матроскину и Шарику в гости, чтобы вместе встретить Новый год, водили хороводы у ёлки, читали стихи, участвовали в весёлых играх и конкурсах. 

На новогодних утренниках в детском саду «Золотой ключик» ребята пели песни, читали стихотворения Деду Морозу и Снегурочке, играли в веселые игры, танцевали и пели новогодние песни, а также прочитали стихотворения.

Новогодние театрализованные представления прошли во всех возрастных группах детского сада «Парус». Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поиграть в интересные игры. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. А ещё «Парус» принял участие во Всероссийской акции #Новогодниеокна. К участию в акции педагоги совместно с детьми подошли творчески, учитывая необходимость соблюдения мер эпидемиологической безопасности.

Для всех 17 групп детского сада «Сказка» новогодние утренники состоялись с 22 по 29 декабря. Музыкальные праздники для самых маленьких воспитанников «Новогодние игрушки» и «Капризные хлопушки» в корпусе на Беринга, а дети старших групп участвовали вместе с педагогами в театрализованном представлении «Холодное сердце», где пели, танцевали и читали стихи для всех присутствующих. 

Отпраздновали Новый год и в детском саду «Ладушки». Ребята посмотрели представление со сказочными героями, водили хороводы, пели, плясали и читали стихи. 

Праздники прошли весело и задорно, а Дед Мороз подарил детям подарки и поздравил с наступающим Новым годом.

Вернуться к новостям