Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Новогоднее желание особенного ребенка исполнили росгвардейцы на Чукотке

Опубликована вторник, 03 января 2023

В рамках Всероссийского благотворительного проекта «Елка желаний» военнослужащие Управления Росгвардии по Чукотскому автономному округу исполнили новогоднее желание 6-летнего Глеба из Анадыря с особенностями здоровья.

Новогоднее желание особенного ребенка исполнили росгвардейцы на Чукотке

Накануне Нового года Глеб вместе с родителями написал письмо Деду Морозу, в котором рассказал о своем заветном желании получить в подарок уменьшенную копию техники высокой проходимости – игрушечный трэкол.

Письмо маленького северянина по чудесной новогодней случайности оказалось на Ёлке желаний в Управлении Росгвардии по Чукотскому автономному округу. Руководство ведомства охотно взяло на себя миссию по покупке и вручению подарка мечты для особенного малыша.

«Ёлка желаний – это чудесный проект, который даёт реальную возможность каждому из нас стать добрым волшебником и исполнить желание любого ребенка», - отметил заместитель начальника по военно-политической работе Управления Росгвардии по Чукотскому автономному округу полковник Евгений Кольчурин.

Искренний восторг, радость, изумление, благодарность - так встретил Глеб долгожданную игрушку от гостей в погонах.

«Хочу выразить росгвардейцам признательность за это новогоднее чудо. Оно подарило сыну не только эмоции, но и веру в то, что мечты могут сбываться самым неожиданным образом», - поделилась впечатлениями мама мальчика Анна.

Вернуться к новостям