задать вопрос

Назначен новый исполняющий обязанности заместителя главы администрации

Опубликована понедельник, 27 мая 2019

Назначен новый исполняющий обязанности заместителя главы администрации

Им стал Сергей Спицын

Сергей Борисович родился в городе Анадырь, в 2010 году окончил «Дальневосточный государственный аграрный университет» по специальности – Промышленное и гражданское строительство.

Также в 2010 году разрабатывал проектную и рабочую документацию, с последующим авторским надзором по объекту Федерального значения – Космодром «Восточный».

До октября 2014 года работал в должности инженер и главный инженер в кампаниях Благовещенска.

В том же году вернулся на Чукотку, где занял должность консультанта отдела по контролю за соблюдением органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности и государственного строительного надзора Комитета по градостроительству и архитектуре Департамента промышленной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чукотского автономного округа.

С 2016 года занимал должность заместителя начальника Департамента, Председатель Комитета по градостроительству и архитектуре Департамента промышленной политики Чукотского АО.

Удостоен благодарности и почётной грамоты губернатора Чукотки Романа Копина «За добросовестный труд на благо Чукотского АО».


– У меня есть идеи, как сделать наш город лучше и красивее, надеюсь, что смогу внести свой вклад в развитие окружной столицы, – отметил Сергей Спицын.

Вернуться к новостям