задать вопрос

Мониторинг дворовых территорий прошел в Анадыре

Опубликована четверг, 25 января 2024

Сегодня, 25 января Глава Анадыря Леонид Николаев совместно с рабочей группой провел мониторинг домов и дворовых территорий.

Мониторинг дворовых территорий прошел в Анадыре

В первую очередь рабочая группа проверила установленное барьерное ограждение рядом с магазином Диана, в торце дома №18 по ул. Энергетиков. В данной локации наблюдается сильная просадка дорожного полотна – поворот в дворовые территории был опасным, существовала вероятность съезда кювет в зимний период. Ограждение решает эту проблему. Глава также обратил внимание АТК и Службы благоустройства на необходимость вывоза снега с территории двора – по обеим сторонам от детской площадки.

При осмотре дворовой территории по ул. Энергетиков 24-30, Леонид Николаев также отметил недостаточную расчистку дворовой территории в районе парковочных карманов.

В первом подъезде дома 46Б по ул. Ленина, Глава обратил внимание управляющей компании Чукотжилсервис на неудобно открывающиеся двери, отсутствие освещения в тамбуре подъезда, некачественную уборку. Подъезд планируется поставить в план ремонта на текущий год.

Img 20240125 084941 с

Вернуться к новостям