задать вопрос

Молодежная МЭРиЯ – первые шаги

Опубликована воскресенье, 30 ноября 2014

Молодежная МЭРиЯ – первые шаги

Молодежная МЭРиЯ Анадыря (ММА) провела рабочее заседание в городской Администрации.

Ребята сформировали рабочие органы и определили основные направления своей деятельности. В структуре ММА будут действовать молодежные органы общественного управления по:

  • социальной политике,
  • спорту,
  • культурно – массовых и досуговых мероприятий,
  • по решению вопросов городского ландшафта и дизайна.

Евгений Басов, известный в городе общественный деятель, эксперт по организационным вопросам Молодежной МЭРиИ, дал ребятам мастер – класс по проектной деятельности и повышению эффективности работы организации.

В деятельности любой общественной организации важна структура, - прокомментировал рабочее заседание ММА Евгений Басов, - сегодня мы обозначили основные направления деятельности организации. Все активисты выбрали наиболее близкое им занятие и разбились на группы. Следующим этапом станет разработка и защита планируемых к реализации проектов. Каждый проект будет иметь свой бюджет и утверждаться специалистами Администрации соответствующих направлений. Молодежная МЭРиЯ должна доказывать свою значимость не словами, а реальными делами и проектами. Хочется верить, что деятельность ребят будет продуктивна и направлена на улучшение жизни нашего города.

Img 8991

Вернуться к новостям