задать вопрос

Международный день пожилого человека отметили в Анадыре

Опубликована понедельник, 01 октября 2018

Международный день пожилого человека отметили в Анадыре

Городские власти и общественники поздравили почетных жителей столицы на благотворительном вечере, организовав для них праздничный концерт.

Мы часто встречаемся с вами на различных городских мероприятиях и всегда рады видеть вас в хорошем расположении духа. Спасибо за ваш самоотверженный труд, за вашу преданность Чукотке. Без преувеличения можно сказать, что вы подарили нам город, в котором мы живем, внесли огромный вклад в развитие всего округа. Я рад, что есть прекрасная возможность в очередной раз сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, бабушкам и дедушкам, за ваш многолетний добросовестный труд на благо нашего Отечества! Мы нуждаемся в Ваших знаниях и жизненной мудрости, которые помогают нам справляться с трудностями, находить выход из самых сложных ситуаций. Мы всегда рядом с вами и будем помогать во всем. Низкий вам поклон, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и долгих лет жизни, - открыл поздравительными словами праздничный концерт мэр города Илья Давиденко.

Дошколята детского сада «Золотой ключик» подготовили для приглашенных граждан поздравления в стихах и танцах, служащие Росгвардии исполнили вальс и песни под гитару. Кроме того, в исполнении студентов колледжа прозвучали стихи на эвенском и чукотском языках.

Мэрия города выражает благодарность организаторам праздничных мероприятий Губиеву Олегу, директору ООО «ТЦ «Новомариинский», Совету депутатов городского округа Анадырь, ТСО КМНЧ " Ройыръын-семья" и региональному отделению Союза пенсионеров.

Вернуться к новостям