Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Мэрия Анадыря приглашает представителей КМНЧ к участию в собраниях по вопросам проведения традиционного рыболовства в 2022 году

Опубликована среда, 29 июня 2022

Мэрия Анадыря приглашает представителей КМНЧ к участию в собраниях по вопросам проведения традиционного рыболовства в 2022 году

В целях обеспечения традиционного образа жизни и ведения традиционных видов хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов, а также проведения консультирования населения по вопросам проведения традиционного рыболовства в 2022 году Администрация городского округа Анадырь приглашает представителей коренных малочисленных народов Чукотки принять участие в собраниях:

1) в четверг, 30 июня, в 17.30 в окружном Доме народного творчества (ул. Ленина, д. 23, каб. 105);

2) в пятницу, 1 июля, в 17.30 в здании культурно-досугового отдела окружного Дома народного творчества в селе Тавайваам (ул. Колхозная, д. 23).

В собрании примут участие сотрудники Отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и регулирования рыболовства по Чукотскому автономному округу, Службы в г. Анадыре Пограничного управления ФСБ России по Восточному Арктическому району, Департамента сельского хозяйства и продовольствия Чукотского автономного округа.

Вернуться к новостям