Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ЛИГА ДЕТСКОГО СПОРТА

Опубликована понедельник, 28 ноября 2016

ЛИГА ДЕТСКОГО СПОРТА

С 30 ноября по 23 декабря 2016 года в зале Детско-юношеской спортивной школы (ул. Чукотская, 15) пройдут соревнования Детско-юношеских спортивных лиг городского округа Анадырь по игровым видам спорта.

Юные спортсмены Анадыря будут соревноваться в командных видах спорта по волейболу, баскетболу и мини-футболу.

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Управление по социальной политике Администрации городского округа Анадырь. К участию в соревнованиях допускаются команды обучающихся образовательных организаций, функционирующих на территории городского округа Анадырь. Участниками спортивных лиг могут быть команды спортсменов, чей возраст ограничивается 1997 годом рождения (1997 год рождения и младше).

Команды, занявшие по результатам соревнований 1 ,2, 3 места, награждаются грамотами Мэрии и денежными призами.

Администрация городского округа Анадырь желает юным спортсменам ярких эмоций, честной игры и высоких побед! Надеемся, что соревнования позволят участникам продемонстрировать все свое мастерство и послужат стимулом к покорению новых вершин как в спорте, так и в жизни!

Следите за спортивными новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Вернуться к новостям