задать вопрос

Леонид Николаев оценил качество работ по благоустройству зоны отдыха «Мыс»

Опубликована пятница, 31 июля 2020

Леонид Николаев оценил качество работ по благоустройству зоны отдыха «Мыс»

В пятницу, 31 июля, Глава городского округа Анадырь Леонид Николаев оценил качество выполненных работ по благоустройству зоны отдыха «Мыс», напротив Дома Правительства.

Это первое оборудованное место для отдыха горожан на природе с оборудованными мангальными зонами, столами и лавочками. Данная территория всегда являлось местом отдыха жителей города, а теперь она стала еще и комфортной. 

- Это первый этап реализации подготовки мест массового отдыха. Мы продолжим работу на этом участке в следующем году. Также будем оборудовать зону отдыха на Сопке Верблюжья. Чтобы нашим горожанам было удобнее проводить свободное время на природе, есть шашлыки, наслаждаться погодой и прекрасными видами, - поделился планами Леонид Анатольевич.

В следующем году на территории зоны отдыха «Мыс» работы планируется продолжить – установить беседки, на бетонированной площадке оборудовать место по продаже угля и одноразовой посуды, выдавать отдыхающим мешки для уборки за собой мусора.
Есть и негативные моменты. Только вчера состоялась приемка зоны отдыха, а на новых столах и лавках уже появились грязные следы обуви.

- Большая просьба к жителям нашего города бережно относиться к тому, что сделано для нашего с вами комфорта и удобного времяпровождения. Прошу убирать за собой мусор и оставлять природу максимально нетронутой. Всем удачи и хорошего отдыха, - обратился к жителям градоначальник.

В результате проведенных работ в городе появилась красивая благоустроенная площадка, которая наверняка станет одним из любимых мест отдыха горожан.

Вернуться к новостям