задать вопрос

ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА ДИНАМО-АНАДЫРЬ ЗАВОЕВАЛА КУБОК ГУБЕРНАТОРА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Опубликована четверг, 21 декабря 2017

ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА ДИНАМО-АНАДЫРЬ ЗАВОЕВАЛА КУБОК ГУБЕРНАТОРА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Столичная команда по хоккею с шайбой одержала уверенную победу разгромив в итоговом матче команду «НордТрансСтрой» со счётом 9:1.

Впервые хоккеисты дебютировали на престижном чемпионате в 2014 году. В 2015-ом они заняли третье место. В прошлом году динамовцы стали вторыми. Хоккеисты уверено лидировали по ходу всего турнира одерживая твёрдые победы. И только в завершающей игре динамовцы уступили магаданскому «Строителю». К сожалению, тогда вмешался случай. Накануне финальной игры вратарь анадырской команды попал в дорожно-транспортное происшествие и не смог принять участие в игре.

Однако упорство динамовцев и постоянная соревновательная практика принесли свои плоды и столичным спортсменам наконец покорилось магаданское золото. Добавим, что Кубок губернатора Магаданской области по хоккею проходит уже больше 15 лет и собирает команды с высоким уровнем подготовки, которые показывают хорошую и слаженную игру.

Администрация городского округа Анадырь поздравляет хоккейную команду «Динамо - Анадырь» с блестящим результатом и желает спортсменам крепкого здоровья и новых спортивных трофеев!

Вернуться к новостям