задать вопрос

КУБОК МЭРА АНАДЫРЯ: УСПЕЙ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Опубликована четверг, 06 октября 2016

КУБОК МЭРА АНАДЫРЯ: УСПЕЙ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

В феврале 2017 года состоятся очередные соревнования на Кубок Мэра города Анадыря по игровым видам спорта. Заявки на участие в турнире можно подать до 9 декабря 2016 года.

К участию в соревнованиях допускаются команды организаций, предприятий, учреждений, учебных заведений и воинских частей, расположенных на территории городского округа Анадырь.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Управление по социальной политике Администрации городского округа Анадырь.

Соревнования проводятся по следующим видам спорта: волейбол (мужчины, женщины), баскетбол (мужчины, женщины), мини-футбол (мужчины), бадминтон (мужчины, женщины) в личном зачете.

Заявки на участие в соревнованиях необходимо оформить в соответствии с установленной формой, заверить врачом и сдать в отдел спорта и туризма Администрации городского округа Анадырь. Дополнительную информацию можно получить у официального представителя соревнований Диева Руслана Николаевича по тел.: 6-36-11, 8-914-080-67-56.

Команды, занявшие 1 места в соревнованиях по волейболу, баскетболу и мини-футболу награждаются переходящими Кубками Мэра, медалями и грамотами. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются медалями и грамотами. Победители и призеры соревнований по бадминтону награждаются медалями и грамотами.

Добавим, что первые соревнования на Кубок Мэра города Анадыря по игровым видам спорта прошли в 2015 году. Новшеством очередного турнира станет новый вид спорта – бадминтон (в личном зачете).

Администрация городского округа Анадырь желает всем участникам ярких эмоций, крепкого здоровья, честной игры и высоких спортивных достижений!

До встречи на спортивных площадках Анадыря!


Вернуться к новостям