Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Котлы отопления устанавливают в детских садах города

Опубликована пятница, 23 августа 2019

Котлы отопления устанавливают в детских садах города

Первое оборудование уже смонтировано в д/с «Сказка».

С инициативой о приобретении отопительных приборов выступил и.о. мэра Леонид Николаев.

Всего закуплено четыре котла красноярской фирмы «Zota» мощностью 60 кВт, которые будут использоваться в летний период, когда централизованное отопление в городе отключается.

Сейчас оборудование уже установлено в двух корпусах детского сада «Сказка», планируется, что в ближайшее время их монтажом займутся в «Золотом ключике» и «Парусе».

– Из-за проблем с транспортировкой котлы пришли немного с опозданием, но мы всё равно очень довольны. Их уже установили, проверили – всё работает. Будем активно использовать их в следующем году. Думаю, проблема с температурой в здании, которая была у нас в прошлые года, снята, – прокомментировала заведующая детским садом «Сказка» Инна Дуньчик.

Напомним, что в предыдущую пятницу была завершена приёмка образовательных учреждений города. Все из них прошли проверку комиссией администрации города, единственной проблемой стал фасад спортзала второго корпуса, на который повлияли погодные условия. Заключен договор на выполнение работ, согласно которому осуществили зачистку фасада от старых материалов. На данный момент ведутся работы по подготовке к ремонту стены.

Вернуться к новостям